Участие в семинаре

Участие в семинаре

Директор МАОУ СШ с.Мошенское Алла Михайловна Анишина приняла участие в конференции "Система образования 2017",который проходил в октябре 2017 года в Москве. Так же Алла Михайловна приняла участие в семинаре-совещании "Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания" в г.Санкт-Петербурге. Организатором семинара выступило общество с ограниченной ответственностью "Институт социальных технологий" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Целью семинаров является совершенствование и внедрение методик дополнительного образования детей и молодежи в сфере гражданско-патриотического воспитания. На мероприятиях Алле Михайловне были вручены грамоты, дипломы, сертификаты.